Герои в артефакте

Тема в разделе "Карты, колоды, герои", создана пользователем Yamahagg, 10 Mar 2018 в 12:26.

• На данный момент в игре имеется 44 героя. Ниже представлен список из известных из них!
    - Phantom Assassin 
    - Legion Commander 
    - Luna 
    - Lycan
    - Zeus
    - Bristleback
    - Axe
    - Sven
    - Crystal Maiden
    - Sorla Khan - Новый Герой
    - Rix - Новый Герой
    - Ogre Magi
    - Drow Ranger
    - Venomancer
    - Earthshaker
    - Abaddon
    - Sniper
    - Necrophos
    - Ursa
    - Beastmaster
    - Kanna - Новый Герой
    - Lion
    - Death Prophet
    - Lina
    - Meepo
    - Clockwerk
    - Troll Warlord
    - Anti-Mage
    - Windranger
    - Bounty Hunter
    - Storm Spirit
    - Jolixia - Новый Герой
    - Pierpont - Новый Герой
    - Mazzie - Новый Герой
    - Lala - Новый Герой

Каких героев вы хотели бы увидеть из доты в артефакте ?

Как долго вальве будут переносить героев из одной игры в другую и наоборот ?

P.S Я бы хотел бы увидеть Рубика в артефакте  ,  и чтобы  он мог  воровать карты противника .

• Паджа офк

• Паджерс

• brewmaster BlessRNG.png

• лон друида интересно посмотреть, с его мишкой который будет танчить все абсолютно на себе

• сфа

• Автор темы
    iNnerrage сказал(а):

brewmaster BlessRNG.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

было бы круто , одна карты раскладывается на три 

• пудженатора офк

• Пиджиком хукать свои карты на другие лайны FeelsAmazingMan.png  Это ли не идеал?

• Зет 
    я жду его
    просто потому что я его люблю justsmile.png
    Хотя я думаю будет интересно посмотреть, что он будет чудить, так же как и дотке justsmile.png

• Морфа, что бы когда ты проигрывал мог крашнуть игру  

• Лучше пусть вообще не выпускают игру пока в ней не будет ЛанаиSMOrc.png

• Yamahagg сказал(а):

Как долго вальве будут переносить героев из одной игры в другую и наоборот ?

Больше интересно как переносить. Если будет как в хс, классик и дополнения, то будет немного странно что герои будут в дополнения, хотя если не будет вольного... Или же их будут добавлять именно в "классик". Сложно короче NotLikeThis.png

• Не ну без Тинкера не то будет, без него roflanPomoika.png а не игра (roflanLico.png).

• Cymrak12 сказал(а):

Больше интересно как переносить. Если будет как в хс, классик и дополнения, то будет немного странно что герои будут в дополнения, хотя если не будет вольного... Или же их будут добавлять именно в "классик". Сложно короче NotLikeThis.png

зачем с помойкой сравнивать? При чем тут вообще разделение на стандарт и вайлд к артефакту?

• Хотел бы увидеть Инвокера

• iNnerrage сказал(а):

зачем с помойкой сравнивать? При чем тут вообще разделение на стандарт и вайлд к артефакту?

Хс хоть и помойка, но на данный момент самая развитая кки с самым большим числом игроков (Спасибо варкрафту).

• хотел бы увидеть блуда,интересно какие бы у него были способностиCoolCat.png

• Минер офк

• DeD_YAKIM сказал(а):

хотел бы увидеть блуда,интересно какие бы у него были способностиCoolCat.png

что-то типо "Если у героя оппонента меньше 50% здоровья, получает +2 к атаке. Восстанавливает 50 % хп, когда уничтожает вражеского героя"

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?