Карты пуджа.

Тема в разделе "Dream Artifact", создана пользователем Stormlike, 30 Mar 2018 в 19:10.

• В общем, оцените карту героя Pudge и способности, входящие с ним в комплект.

Спойлер: "Герой"

Спойлер: "спеллы"

Надеюсь не слишком имба, старался делать в рамках баланса. Так я вижу этого героя в Artifact. Не удивлюсь, если в итоге мы увидим что-то подобное от Valve.

Делал с помощью, разумеется...

• "Все существа на линии получают 2 урона"??

• Автор темы
    рьодварг сказал(а):

"Все существа на линии получают 2 урона"??

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типо урон наносится, я не умею писать способности картонок, сори. roflanLico.png

• Stormlike сказал(а):

ну типо урон наносится, я не умею писать способности картонок, сори. roflanLico.png

Тогда "Все вражеские юниты и Pudge получают 2 единицы урона"

• Автор темы
    рьодварг сказал(а):

Тогда "Все вражеские юниты и Pudge получают 2 единицы урона"

я понимаю. Но кто знал, что надо думать обо всех смыслах предложения, это сложно.

• Stormlike сказал(а):

я понимаю. Но кто знал, что надо думать обо всех смыслах предложения, это сложно.

Мне вот интересно как правильно  он должен работать, ибо в доте им можно управлять сколько угодно времени и включать выключать .Хм, для карты Rot пуджа будет и 2 карта отмены? 

• Автор темы
    рьодварг сказал(а):

Мне вот интересно как правильно  он должен работать, ибо в доте им можно управлять сколько угодно времени и включать выключать .Хм, для карты Rot пуджа будет и 2 карта отмены? 

тогда проще будет сделать как встроенную способность героя, чтобы триггерилась от чего-нибудь, но это мне вообще не нравится.

• Stormlike сказал(а):

тогда проще будет сделать как встроенную способность героя, чтобы триггерилась от чего-нибудь, но это мне вообще не нравится.

Сложно вообщем ,будет весьма интересно  глянуть как работает, я думаю  будет наносить урон только врагам в течении пары ходов

• Хм, в дотке пудге имба намбе уан, а тут чет слабенько 

Спойлер:
  • MCat сказал(а):

Хм, в дотке пудге имба намбе уан, а тут чет слабенько 

Спойлер:

Пудге  имбаникантрицца 

• Под Rot как существа будут попадать герои? Имбаланс

• Мэгумин сказал(а):

Под Rot как существа будут попадать герои? Имбаланс

С пуджем ВООБЩЕ непонятно  как-то

• более менее в баланс

• Как то слишком балансно, это точно карты пуджа? Jebaited.png

- Предлагаю +2 хп за разбитую карту с любой стороны и иммун к спелам 60-70 % 

- При использовании хука на крипа - крип становится за твою сторону SeemsGood.png, А при использовании на героя дает 10 урона игнорируя щит или полное пробитие щита +5 урона 

- Дисмембер наносит урон зависящий от хп Бучки weSmart.png Сбивается только при смерти вражеского существа или каким нибудь станом в Бучку ( колба цмки, бим луны )

- Рот - нанесение 3-4 урона вражеским существам на линии +запрещает использовать карты/предметы перемещения ( фейзы, блинки, форстафы )

• Kivvi сказал(а):

Как то слишком балансно, это точно карты пуджа? Jebaited.png

- Предлагаю +2 хп за разбитую карту с любой стороны и иммун к спелам 60-70 % 

- При использовании хука на крипа - крип становится за твою сторону SeemsGood.png, А при использовании на героя дает 10 урона игнорируя щит или полное пробитие щита +5 урона 

- Дисмембер наносит урон зависящий от хп Бучки weSmart.png Сбивается только при смерти вражеского существа или каким нибудь станом в Бучку ( колба цмки, бим луны )

- Рот - нанесение 3-4 урона вражеским существам на линии +запрещает использовать карты/предметы перемещения ( фейзы, блинки, форстафы )

Неплохо) 

• Kivvi сказал(а):

Как то слишком балансно, это точно карты пуджа? Jebaited.png

- Предлагаю

предлагаешь его просто сделать имбой?

• Мэгумин сказал(а):

предлагаешь его просто сделать имбой? Jebaited.png

HAhaa.png Ну да, это же ПУДЖ 

• Вау, мне оч понрав пудж и его карты, интересно а будет ли карта которая изи мансит от хука? bayan.gif

• T1NQ3R сказал(а):

Вау, мне оч понрав пудж и его карты, интересно а будет ли карта которая изи мансит от хука? bayan.gif

нет,тут он ВСЕГДА попадаетHAhaa.png

• T1NQ3R сказал(а):

Вау, мне оч понрав пудж и его карты, интересно а будет ли карта которая изи мансит от хука? bayan.gif

Ну хук идет как спел, то есть не многоразовый.

Что бы хукнуть еще нужно получить хук

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?