мстители война бесконечности

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем Chloe, 08 May 2018 в 23:36.

• Говно 

слив локислава это самое тупое и одновременно гениальное  что могло произойти

но теперь больше нет адекватного глав гада

Танос - лох имеет супер силу может все

но отлетит от кучки дауничей в костюмах

никого не убили кроме гаморы (большинство даже не знает кто это), желтоглазик из тора и локислав

сам сюжет дерьмище

стерли персов про которым снимаются сольники умный мув

да-да я поверил что человек паук умер ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

такие твисты просто шок кодзима курит в сторонке

фильм чисто для даунов

самое печальное что с каждым годом даунов все больше

в итоге говно фильм поднимает миллион денег в наносекунду

когда шедевры могут даже не окупится 

Вообще кто сходил на мститилей причастен к убийству кинематографа 

• солидарен, ИМХО - 80-90% супергеройских фильмов от марвел вышедших за последние 10 лет - полная дрисня.

• Автор темы
    al7 сказал(а):

солидарен, ИМХО - 80-90% супергеройских фильмов от марвел вышедших за последние 10 лет - полная дрисня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что эти 10-20%

• хз, железный человек 1 был неплох

трилогия ЧП1-3 была неплоха

ролик на ютубе в котором челик ртутный под музон чето спасает или чето еще непомню уже был неплох, из фильма

• Автор темы
    al7 сказал(а):

трилогия ЧП1-3 была неплоха

ролик на ютубе в котором челик ртутный под музон чето спасает или чето еще непомню уже был неплох, из фильма

так это больше 10 лет назад же

так это люди иск не совсем марвел

• Chloe сказал(а):

так это больше 10 лет назад же

так это люди иск не совсем марвел

а да, ЧП3 уже рили 11 лет назад вышел, кееек

ну тогда незнаю даже, просто я смотрел несколько фильмов марвел в 2011-2013, а потом забил, сейчас даже названия и сюжеты не могу вспомнить, мстители 1 вроде там еще какие-то фрагменты помню, остальное однобразная дичь.

новый человек паук 2013 чтоли года еще малость помню, но онли, как фанату мультика 1994-1998 меня бомбило именно от этой экранизации, вот трилогия с Тоби ваще норм заехала

• Автор темы
    al7 сказал(а):

а да, ЧП3 уже рили 11 лет назад вышел, кееек

ну тогда незнаю даже, просто я смотрел несколько фильмов марвел в 2011-2013, а потом забил, сейчас даже названия и сюжеты не могу вспомнить, мстители 1 вроде там еще какие-то фрагменты помню, остальное однобразная дичь.

новый человек паук 2013 чтоли года еще малость помню, но онли, как фанату мультика 1994-1998 меня бомбило именно от этой экранизации, вот трилогия с Тоби ваще норм заехала

та мульт 94-98 это вообще шедевр на все времена 

• Chloe сказал(а):

та мульт 94-98 это вообще шедевр на все времена 

жаль что не продолжили, а я  все мечтаю что когданибудь они вместе с мадам паутиной найдут мери джейнBibleThump.png

Пойду на вот венома чисто для того чтобы глянуть интерпретацию венома, ибо его образ из мультика настолько любим, что прям вообще, оргазм ловил от трехсерийки 1 сезона, +2 серий про карнажа и венома в 4 сезоне

• Автор темы
    al7 сказал(а):

жаль что не продолжили, а я  все мечтаю что когданибудь они вместе с мадам паутиной найдут мери джейнBibleThump.png

Пойду на вот венома чисто для того чтобы глянуть интерпретацию венома, ибо его образ из мультика настолько любим, что прям вообще, оргазм ловил от трехсерийки 1 сезона, +2 серий про карнажа и венома в 4 сезоне

веном без чп какой-то уг мне кажется 

если бы  экранизировили максимальную резню про карнажу был бы топ

• Chloe сказал(а):

веном без чп какой-то уг мне кажется 

если бы  экранизировили максимальную резню про карнажу был бы топ

ну мб, там же у них опять 228 тысяч вселенных марвел гед один веном такой другой другой....и чп же не будет, с оригинальной историей, про колокольню и эдди брока. хз в общем

карнаж да, я помню когда мелкий был офигевал от этого психа.

• Автор темы
    al7 сказал(а):

ну мб, там же у них опять 228 тысяч вселенных марвел гед один веном такой другой другой....и чп же не будет, с оригинальной историей, про колокольню и эдди брока. хз в общем

карнаж да, я помню когда мелкий был офигевал от этого психа.

ммм а какой тогда смысл этого фильма если это не часть вселенной 

сомневаюсь что там будет мясо 

так что фильм скорее всего унылый будет

• Не соглашусь, Логен был хорош, даже очень.

Радиоактивные люди, где они молодые (с ртутью) по большей части тоже не плохи.

Человек Утюг первый норм зашел.

Остальное под пивас с торента тоже можно глянуть, на любителя. Во всяком случае уж лучше это, чем аниме

• Автор темы
    Nelo Angelo сказал(а):

Не соглашусь, Логен был хорош, даже очень.

Радиоактивные люди, где они молодые (с ртутью) по большей части тоже не плохи.

Человек Утюг первый норм зашел.

Остальное под пивас с торента тоже можно глянуть, на любителя. Во всяком случае уж лучше это, чем аниме

шо?аккой утюг

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?