Новые герои.

Тема в разделе "Карты, колоды, герои", создана пользователем Yamamoto, 10 Mar 2018 в 18:05.

• Гейб сказал, что персонажи из Artifact будут появляться в DOTA2 и наоборот. Как думаете, ускорит ли это процесс создания и выход героев для доты?
    Как по мне, вальвам нужно изначально добавлять персонажа в картонки, а после вводить его в доту.. Возможно, лор игры поднимется со дна, до моего ММР.

Очень хотелось бы увидеть уже давно известных 8 персонажей из Artifact, которых можно было найти еще в 2017.  nz2e0iis.jpg

Кого из этих персонажей хотели бы видеть в дотке уже сейчас?

P.S. Больше демонов богу демонов! (Ну вы поняли, кого я жду).

• Персонажей можно добавлять по к/д вон как в hots, каждый месяц новый герой

• Автор темы
    Apex сказал(а):

Персонажей можно добавлять по к/д вон как в hots, каждый месяц новый герой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и смысл?))
    Хотя как по мне, раз в сезон добавлять героя - возможно.)
    Но, до релиза еще долго. На вряд ли я увижу кого-то из этих персонажей до выхода Артефактов((
    ээээээх....

• vanessa, т.к  у неё есть плащroflanBuldiga.png

• Yamamoto сказал(а):

Ну и смысл?))
    Хотя как по мне, раз в сезон добавлять героя - возможно.)
    Но, до релиза еще долго. На вряд ли я увижу кого-то из этих персонажей до выхода Артефактов((
    ээээээх....

Ну это же моба, все хотят видеть, что то новое от этого и хайп поднимается, могли бы штамповать героев почаще и просто банить их на про сцене на пару месяцев

• Apex сказал(а):

Персонажей можно добавлять по к/д вон как в hots, каждый месяц новый герой

К каждому герою еще нужно придумывать историю в лоре, не думаю что у Валвэ столько времени что бы добавлять энивей каждый месяц. 

• 3 героя в год было бы неплохо

Спойлер: "зы"
  • T1NQ3R сказал(а):

К каждому герою еще нужно придумывать историю в лоре, не думаю что у Валвэ столько времени что бы добавлять энивей каждый месяц. 

90% игроков глубоко положить на лор, придумать можно за 10мин, типо выйдет брат минера, он все это время бухал в таверне с сестрой гирокоптера, вот тебе и лор, а потом еще и сестру гирокоптера добавить 

• Автор темы
    Pablito1 сказал(а):

3 героя в год было бы неплохо

Новый сезон рейта = новый персонаж. Вот я считаю так было бы профитнее всего 2-3 персонажа в год - самый сок,я думаю...

Apex сказал(а):

90% игроков глубоко положить на лор, придумать можно за 10мин, типо выйдет брат минера, он все это время бухал в таверне с сестрой гирокоптера, вот тебе и лор, а потом еще и сестру гирокоптера добавить 

На лор пофиг, потому что разрабам пофиг на него. В том же Лоле, лор соблюдается и как то внедряется в массы.
    Не фанат лола, но в этом плане очень завидую лолерам.
    В доте лор только у сундуков есть (к инту, вот тебе и лор)

• Ну хочу сказать что в Варкрафт лор играет важную роль, не знаю как в Лоле (не играл) но когда Лор важен - тогда и играть интереснее.

• Yamamoto сказал(а):

На лор пофиг, потому что разрабам пофиг на него. В том же Лоле, лор соблюдается и как то внедряется в массы.
    Не фанат лола, но в этом плане очень завидую лолерам.
    В доте лор только у сундуков есть (к инту, вот тебе и лор)

Зачем он вообще нужен, сюжета то нет, это как лор в Dark Souls звучит интересно но все высасано из пальца, другое дело в том же варкрафте из которого перекочевал лор в WoW 

• Все верно, сначала герой в картах > потом в доте.
    Именно потому что это удобно с двух сторон:

С технического плана для Вальв, где сначала героя не так сложно добавить в карты, после в доту.
    Так и с плана для людей, тоесть юзеры сначала знакомятся с лором героя, историей, с скилами и в общем.
    А потом уже пробуют в мобе

• Spirit of hope = тот самый четвёртый спирит? PogChamp.png

• Dwinn нравится из этих

Спойлер:
  • Автор темы
    Invasion_ сказал(а):

Spirit of hope = тот самый четвёртый спирит? PogChamp.png

К сожалению нет(

Stormlike сказал(а):

Dwinn нравится из этих

Спойлер:

Да, мне тоже интересно посмотреть на героев такого плана (ассасины, все дела). 
    Но лично мне, интересно смотреть на демонов (в плане лора конечно). Тот же дум (опять таки недавно вышедший ролик у Типичной доты) весьма занятный персонаж получился.
    Вообще, хорошо что есть такие люди, ибо просто игра приедается, а так, есть какие то соображения играть за того или иного персонажа. (Вот понравился мне его лайф стайл и смысл участия в этой битве древних).

• Yamamoto сказал(а):

Как думаете, ускорит ли это процесс создания и выход героев для доты?

Вродь осфруг писал(или другой челик из валввалв), ещё в прошлом году, что ему не нравится прежние темпы добавления нью Хиро и они бы хотели ускориться.

Пруфов не будет

• пусть сперва нормальный подбор игроков сделают в доте)а потом хоть каждый день героев суют)

• Груз Каспийский сказал(а):

пусть сперва нормальный подбор игроков сделают в доте)а потом хоть каждый день героев суют)

Только во влажных мечтах игроков.

• Спойлер:

Вот ещё. + феечка расспрашивала цмку про какого-то пьерпонта.

• Cymrak12 сказал(а):
    Спойлер:

Вот ещё. + феечка расспрашивала цмку про какого-то пьерпонта.

Короче все просто, 

Феечке нужны те кристаллики которые висят под содружеством сапфировых архонов поэтому она пытается узнать у цмки чё как и где они

Цмка в тот же момент помнит что это ее наставник и вообще он заморозился в леднике на 1000 лет

Теории - фея зафейлилась и пытаясь спереть кристаллики разбудила самого пьерпоинта

Или древние раньше времени разбудили его на битву

Но это все офк не правда

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?